чтение rss ленты

Nulls.su




Здесь обезаельно что то появиться 8)


Nvidia предлагает трёхмесячную подписку на PC Game Pass

  • ---
  • Автор: ftn


Nvidia предлагает отличную возможность для поклонников игр и обладателей видеокарт серии GeForce RTX 40. При покупке видеокарт этой серии, таких как RTX 4090, RTX 4080, RTX 4070 Ti, RTX 4070, RTX 4060 Ti и RTX 4060, с 28 ноября по 8 января, пользователи получают три месяца бесплатной подписки на облачные игровые сервисы Microsoft PC Game Pass и GeForce Now с тарифом Priority. Это предложение действительно до 22 февраля.


Таким образом, покупатели этих видеокарт могут не только наслаждаться мощью новых устройств, но и погружаться в мир игр без дополнительных расходов на три месяца.

Акция распространяется на ряд стран, включая Австралию, Германию, Великобританию, США, Канаду, Индию, Японию и многие другие, предоставляя возможность многим геймерам в разных уголках мира насладиться преимуществами этого предложения.

Для активации пакета, включающегося в комплект видеокарт серии GeForce RTX 40, следует следовать нескольким шагам. Сначала необходимо установить новую видеокарту, затем загрузить и установить последнюю версию программы GeForce Experience. После этого пользователь должен войти в свой аккаунт GeForce Experience, где появится опция "активировать" в меню учётной записи. Для активации пакета Microsoft PC Game Pass также потребуется аккаунт Microsoft.

PC Mag отмечает, что это уже вторая акция Nvidia, предоставляющая бесплатную подписку на облачные игровые сервисы. Ранее компания предлагала три бесплатных месяца Microsoft PC Game Pass при покупке полугодовой подписки на GeForce Now Ultimate. Такие акции не только стимулируют продажи видеокарт, но и предоставляют геймерам уникальную возможность опробовать различные игровые сервисы без дополнительных затрат.


Действительно, с каждым годом мощность компьютеров, особенно с использованием последних видеокарт, становится впечатляющей. Nvidia RTX 40xx и Radeon RX 79xx способны обеспечить высокую производительность в разрешении 4k и обеспечивать плавность в мультиплеерных проектах, включая такие классические игры, как Heroes of Might and Magic III.

На кибеспорт тоже можно делать ставки. Например недавно проходил чемпионат по Доте 2, на который букмекер Винлайн принимал заявки по хорошим коэффициентам. Можно получить винлайн бонус при регистрации, если вы еще ни разу не играли.

Однако, чтобы по-настоящему насладиться всей красотой, которую могут предложить эти видеокарты, стоит обратить внимание на игры, специально созданные для демонстрации графических возможностей. Вот несколько из них:

  1. Cyberpunk 2077: Эта игра славится своей потрясающей графикой и детализацией в будущем киберпространстве.

  2. Red Dead Redemption 2: Открытый мир с потрясающей природой, детализированными персонажами и захватывающим сюжетом.

  3. Microsoft Flight Simulator 2020: Эта симуляция полета предлагает невероятные виды и реалистичные детали воздушных судов и окружения.

  4. Assassin's Creed Valhalla: Сага об инвазии викингов в Англию поражает своей красочной графикой и детальностью мира.

  5. Control: Этот научно-фантастический боевик в стиле "психотронный триллер" обладает потрясающей графикой и эффектами.

Установка этих игр позволит вам по-настоящему насладиться возможностями вашей мощной видеокарты и окунуться в удивительные миры с высочайшим уровнем детализации и реализма.







 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Другие новости по теме:
 (голосов: 0)


  • Просмотров: 3473
  • Комментариев: 3

Комментарии к статье

Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Переместиться наверх

nulls.su

Внимание, вся информация размещена на сайте пользователями, поэтому владельцы сайта не несут ответственности за правдивость, валидность, степень контрафактности. Если вы считаете что информация размещена неправомерно, сообщите пожалуйста в службу поддержки и информация будет незамедлительно удалена. Вся информация размещена на основании соглашения
Шаблон разработан студией CENTROARTS