чтение rss ленты

Nulls.su

Здесь обезаельно что то появиться 8)

Информационная экономика

Информационная экономика

Известно, что информационная экономика и прибыль в рыночной экономике являются главным стимулом деятельности предпринимателей. Известно также и то, что валовая прибыль (до уплаты налогов) определяется разностью стоимости реализованной продукции и её полной себестоимостью.
После уплаты налогов, в том числе налога на прибыль, при успешной деятельности остается чистая прибыль (может быть и убыток). Чистая прибыль используется в качестве вознаграждения собственникам в виде дивидендов за риск инвестирования, а остающаяся нераспределенная прибыль, используемая на инвестиции для развития производства.
Рентабельность – это показатель, который на основе уровня прибыли характеризует собой деятельность фирм и предприятий с различным уровнем себестоимости разной продукции и разным уровнем оснащения основными фондами.
 
 (голосов: 0)
  • Просмотров: 616
  • Комментариев: 1

Комментарии к статье

Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях
1 августа 2012 05:21 Группа: Посетители Репутация: (0|0|0) 1
Хотелось бы побольше информации об информационной экономике!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

nulls.su

Внимание, вся информация размещена на сайте пользователями, поэтому владельцы сайта не несут ответственности за правдивость, валидность, степень контрафактности. Если вы считаете что информация размещена неправомерно, сообщите пожалуйста в службу поддержки и информация будет незамедлительно удалена. Вся информация размещена на основании соглашения
Шаблон разработан студией CENTROARTS