чтение rss ленты

Nulls.su

Здесь обезаельно что то появиться 8)

3D Sony

3D Sony

Если вы недавно купили новый телевизор (рождественский подарок для всей семьи, возможно), вам будет очень нужно знать об этом. Имеющиеся в продаже 3D-телевизоры будут доступны для продажи конечным потребителям в этом году. Ожидается, что новый 3D-телевизоров составит всего около $ 300 дороже, чем же размера, телевизор с плоским экраном наборы без 3D возможностей. Вы слышали это право - 3d телевизор sony прямо в вашей гостиной. Это собирается изменить способ смотреть любое кино навсегда.

Генеральный директор DreamWorks Animation Джеффри Катценберг сообщил, что его студия будет выпускать каждый из своих новых фильмов в 3D-версии, потому что 2012 год станет годом 3D-телевизоров. Sony, Discovery и Imax объединяют свои усилия для создания первого полностью 3D TV канал, который мог бы жить так, как уже к концу этого года. HDNet владелец Марк Кубан также сказал, что его канал начнет вещание большую часть своего прайм-тайм и в выходные дни шоу в 3D в ближайшее время. Дисней принадлежащих спортивным сеть ESPN планирует начать с 3D-вещание 11 июня 2009 года с чемпионата мира по футболу.

3D Sony


Теперь вопрос остается - что компания выпустила 3D-телевизоров? Люди за международной выставке CES - крупнейший потребитель в мире технологии выставок сказали, что они ожидают Sony, Panasonic, Samsung, LG, Mitsubishi и Vizio, чтобы представить свои 3D модели телевизора в шоу на этой неделе в Лас-Вегасе. Потребительские тенденции аналитики ожидают 3D Телевизоры стать хитом. Целых 45% домашних хозяйств в Северной Америке могут показать 3D-телевизор установить в 2014 году - аналитики ожидают.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
  • Просмотров: 278
  • Комментариев: 0

Комментарии к статье

Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

nulls.su

Внимание, вся информация размещена на сайте пользователями, поэтому владельцы сайта не несут ответственности за правдивость, валидность, степень контрафактности. Если вы считаете что информация размещена неправомерно, сообщите пожалуйста в службу поддержки и информация будет незамедлительно удалена. Вся информация размещена на основании соглашения
Шаблон разработан студией CENTROARTS